Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам

Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам

Журналист Отар Кушанашвили заявил, что певцу Филиппу Киркорову нечем было платить по кредитам. Об этом телеведущая рассказала в программе «Что?!» на своем YouTube-канале.

По его словам, певица находится в бедственном положении из-за отмены гастролей. «Ему возбраняют выступать — раз. Его обвинили в надругательстве над святыней, крестом и приписали ему неуважение к верующим — два. Из-за того, что выступлений стало меньше, он не способен отдавать ссуды, которые он брал», — пояснил редактор.

Кроме того, Кушанашвили отметил, что, несмотря на трудности, Киркоров не скупится на оформление своих шоу и вкладывает в них «замечательные деньги».

Ранее в июне было известно, что компания Construction Solutions, соучредителем которой является певец Филипп Киркоров, строит торгово-развлекательный комплекс в Ленинградской области. На форуме компания подписала контракт на строительство с региональными властями. Рядом с поселком Новосаратовка появится курорт под названием «Звезда». Художник работает над проектом в сотрудничестве с бизнесменом Михаилом Баракиным.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях