Под Гродно участковый инспектор спас поднадзорного: тот вонзил себе нож в грудь

Под Гродно участковый инспектор спас поднадзорного: тот вонзил себе нож в грудь

6 июня участковый инспектор Гродненского РОВД отправился проверить своего поднадзорного, который до этого не явился на отметку, а также дважды отсутствовал по месту жительства. Именно это обстоятельство и спасло человеку жизнь.

— Прибыв к тому домой в деревню Каплановцы участковый постучал в дверь, однако сперва никто не открыл. Через некоторое все-таки появилась бабушка поднадзорного, которая сказала, что ее внук плохо себя чувствует. Участковый решил увидеть все своими глазами. В доме он обнаружил поднадзорного, у него слева в груди торчал нож, майка была приподнята, мужчина держался правой рукой за рукоятку ножа, — рассказали подробности в УВД Гродненского облисполкома.

Милиционер не растерялся, он доложил об инциденте в РОВД, вызвал скорую и оказал мужчине первую медицинскую помощь.

Гражданин пояснил, что он очень сильно переживал из-за допущенных им нарушений во время «домашней химии», подумал, что может отправиться в места лишения свободы, поэтому и решил наложить на себя руки.

К счастью, благодаря грамотным действиям участкового инспектора милиции и врачей скорой помощи мужчину удалось спасти. На момент публикации материала с ним все хорошо.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях