Трамп заявил о превращении США в посмешище

Трамп заявил о превращении США в посмешище

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал на собрании сторонников в Иллинойсе, как страна изменилась к худшему за последние годы. По его словам, Америку перестали уважать, государство пало и превратилось в посмешище.

— Это уже не великая страна, это земля упадка. Мне противно вам это говорить. Но, возможно, самое главное, что за последние два года страну перестали слушать и уважать. Во многих смыслах эта страна стала посмешищем, — заявил бывший лидер страны.

Трамп отметил, что рекордная инфляция, цены на топливо, огромная преступность и отсутствие свободы прессы в настоящее время являются главными проблемами в США. Он также добавил, что страна потеряла свою энергетическую независимость и поэтому вынуждена унижаться и выпрашивать поставки нефти у таких стран, как Венесуэла и Саудовская Аравия.

Журналист Рональд Браунштейн ранее утверждал, что стремление к единству в Соединенных Штатах растет из-за растущих разногласий между республиканцами и демократами. Он предсказал раскол страны на «красных», республиканцев и «синих» демократов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях