В Москве гадалка продала девушке за 70 000 рублей летучую мышь, которая должна была помочь приворожить мужчину. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Девушка хотела приворожить давнего друга — поэтому и обратилась к гадалке. Она пообещала ей личное счастье и детей, но для совершения ритуала москвичке пришлось купить два браслета с волчьими клыками, каждый по 25 тысяч рублей.
Однако атрибуты не помогли выстроить отношения. Выясняется, что ее избранник женат, а жена беременна. Тогда экстрасенс предложил использовать труп летучей мыши, что обошлось девушке в 70 тысяч рублей.
В итоге ритуалы не помогли, и москвичка потребовала от прорицательницы вернуть деньги — женщина, услышав о заявлении в правоохранительные органы, согласилась и вернула плату, но только за мышь.