Раскрыта причина слез Кейт Миддлтон перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл

Раскрыта причина слез Кейт Миддлтон перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон расплакалась во время подготовки к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл из-за нелестных комментариев невесты Гарри в адрес ее дочери Шарлотты. Об этом говорится в новой книге «Возмездие: Меган, Гарри и Виндзорская война» британского журналиста Тома Бауэра, сообщает Daily Mail.

Как рассказали автору книги анонимные источники, во время примерки платьев для подружек невесты Кейт Миддлтон и Меган Маркл не сошлись во мнениях по поводу вырезов на платьях девушек, которых выбрали в качестве подружек невесты. По вопросу о колготках они также придерживались разных позиций: если герцогиня Кембриджская была убеждена, что в соответствии с королевским протоколом девушки должны быть одеты в них, то будущая герцогиня Сассекская считала, что в этом нет необходимости.

В ходе обсуждения Меган Маркл нашла поддержку в лице своей лучшей подруги, стилиста Джессики Малруни, чья дочь Айви также была подружкой невесты на свадьбе.

— Кто-то может сказать, что Меган позволила сравнению с Айви быть нелестным по отношению к Шарлотте, — говорится в книге.

Ранее в интервью Опры Уинфри в 2021 году Меган Маркл рассказала о противостоянии с Кейт Миддлтон:

— Она была чем-то расстроена. Но она промолчала и извинилась. И она принесла мне цветы.

Том Бауэр отмечает в своей книге, что Кейт Миддлтон почувствовала усталость после рождения принца Луи, который родился 23 апреля 2018 года, а свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая. Он добавляет, что герцогиня была «расстроена разговорами о том, что Меган издевается над своим персоналом».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях