В Австралии непонятный свет на небе оказался подсветкой компании, производящей наркотики

В Австралии непонятный свет на небе оказался подсветкой компании, производящей наркотики

В австралийском городе Милдьюра местные жители заметили непонятное свечение в небе, которое оказалось контровым светом. Согласно ABC, он используется компанией по производству медицинского каннабиса.

Вечером во вторник, 19 июля, местные жители заметили на небе необычный розовый круг. Люди думали, что это солнечные вспышки, инопланетяне или открытие еще одного сетевого ресторана.

Как оказалось, за мистическим свечением стояла компания по производству медицинской марихуаны. Объяснили, что запускают новую зону. Им нужно было обеспечить 12 часов света и 12 часов темноты, поэтому использовалась подсветка. Светодиодные лампы с водяным охлаждением работают на другой длине волны, чем большинство ламп накаливания, поэтому они светятся розовым. Жалюзи блэкаут обычно закрываются на закате, но в ту ночь фабричные фонари горели, а жалюзи еще не были закрыты, создавая на небе такой необычный эффект.

Место выращивания наркотика держится в секрете, но необычный свет навел на мысль местных жителей, которые должны были следить за безопасностью компании.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях