46-летняя звезда «Клона» Джованна Антонелли опубликовала фото в купальнике

46-летняя звезда «Клона» Джованна Антонелли опубликовала фото в купальнике

46-летняя актриса Джованна Антонелли, известная российским зрителям по роли Жади в сериале «Клон», выложила в соцсети фото в купальнике. Она позировала в ярком монокини и босоножках на высоком каблуке на скалистом берегу.

— Жизнь модели непроста, — говорил художник.

Поклонники знаменитости восхитились ее фигурой и написали под постом множество комментариев: «Богиня», «Идеальная женщина», «Слишком красивая», «Само совершенство», «Какая красивая фигура», «Безупречная», «Какой пресс», «Образец для подражания».

Джованна Антонелли сказала, что спорт всегда присутствует в ее жизни. Она планирует каждый день и несколько раз в неделю тренируется с личным тренером, чтобы держать свое тело в тонусе. А еще актриса ведет здоровый образ жизни и старается есть только здоровую пищу, отказываясь от любимой «запретной еды» ради своей фигуры.

У Джованны Антонелли есть сын от коллеги по сериалу Мурило Бенисио, мальчик Пьетро родился в 2005 году и вскоре после его рождения пара рассталась. Об этом актеры публично заявили поклонникам, заявив, что будут вместе воспитывать ребенка. Также у артиста есть 11-летние двойняшки Антония и София, отцом дочерей звезды-клона является режиссер Леонард Ногейра.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях