Алла Пугачева вернулась в Россию

Алла Пугачева вернулась в Россию

Российская эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию и попала на видео-ролике, пишет издание zynk.ru.

Российская поп-певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Встречу с певицей, которую засняли на видео, показал в своем Instagram-аккаунте дизайнер Игорь Гуляев.

Максим Галкин с двумя детьми и супругой Аллой Пугачевой перебрался в Израиль в феврале 2022 года. Звездная семья до недавнего времени жила на вилле в Кесарии, но на днях Примадонна с младшими наследниками переехала.

В июне поклонники сняли сильно исхудавшую 73-летнюю певицу в Юрмале. Звезда эстрады прогуливалась вдоль берега, облаченная в белую футболку и короткие шорты.

Что касается Галкина, то в России против него возбуждено уголовное дело. Цитата из заявления неравнодушного гражданина, которыи? написал следующее: «Центр по противодеи?ствию экстремизму ГУМВД России по Ростовскои? области сегодня усмотрел признаки состава преступления по ч 1 ст. 207.3 УК РФ. Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые, по моему мнению, являются ложными по отношению к армии России?скои? Федерации», — написал в соцсетях госдеятель. Спустя несколько часов Следственный комитет опроверг слова Худякова. Против Максима не заводили дело ни по каким статьям.

Стоит отметить, что Юрмалу артисты облюбовали много лет назад. Пугачева не раз признавалась, что очень любит эти места. В Латвии она арендует недвижимость на берегу Балтийского моря.

Ранее близкая подруга певицы Кира Прошутинская отмечала, что Галкин окружил певицу такой заботой, которую мало кто видел в жизни. Она отметила, что юморист с трепетом относится к жене, а знаменитость отвечает ему взаимностью. «Я видела, как привязана Алла к Максиму. Я видела, что он стал главным смыслом ее жизни, взрослел, становился значительным., — делится ведущая.

По ее словам, Алла Борисовна только рядом с пятым мужем почувствовала себя защищенной женщиной. "Все время делаю вид, что ничего не понимаю. Теперь Макс за меня все решает. Так хорошо быть иждивенкой!» — передавала слова приятельницы 76-летняя Прошутинская.

Кира Александровна искренне радуется за Пугачеву. «Хорошо, что он у нее есть. Именно рядом с ним она поборола стеснение, зажатость. Я думаю, он много дал ей как женщине. Он сделал ее счастливой», — убеждена она.

Телезвезда также затронула тему отъезда знаменитости вместе с семьей из России. Она заверила, что певица ни за что не оставит Родину. «Я хочу, чтобы все знали: Алла Борисовна вернется к сентябрю! Я знаю это точно», — резюмировала Прошутинская.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях