Ирина Шейк снялась в купальнике и туфлях на шпильке во время отдыха на Ибице

Ирина Шейк снялась в купальнике и туфлях на шпильке во время отдыха на Ибице

Российская супермодель Ирина Шейк похвасталась фото с отдыха на Ибице, появившись в купальнике и на шпильках. Снимками звезда поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Ирина Шейк продолжает публиковать в личном блоге снимки с Ибицы, где в данный момент отдыхает в компании своих подруг — топ-модели и бывшего ангела Victoria's Secret Стеллы Максвелл и креативного директора Burberry Рикардо Тиши. На новых фото российская супермодель предстала в раздельном неоновом купальнике из совместной коллекции adidas x IVY PARK и остроконечных шпильках, с распущенными волосами и красной помадой на губах.

Поклонники Ирины Шейк восхитились внешностью супермодели в комментариях. «Сексуальная и красивая», «Идеальное тело», «Богиня», «Ты выглядишь потрясающе», «Горячая», — написали пользователи сети.

В последнее время Ирина не рассказывает о своей личной жизни. Он также редко публикует фотографии, сделанные дома.

А вот повеселиться с друзьями модель любит. Не так давно она устроила встречу в русском стиле с друзьями, приготовила Оливье и села в ванну. А вот последний месяц лета Шейк проводит на Ибице.

Накануне модель была замечена на знаменитом острове. Она отдыхает в компании Риккардо Тиши, креативного директора Givenchy и Burberry. Они давние друзья и год за годом работают вместе.

В этот раз Ирина красовалась на побережье в мини-бикини. Она выставляла напоказ свои идеальные изгибы на подиуме и блеснула своими округлыми прелестями.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях