Американская сеть пиццерий Papa John's прекращает работу своих ресторанов в Беларуси. Об этом 31 августа сообщила пресс-служба представительства компании в республике в Instagram.
— 1 сентября — последний день работы пиццерий в городе Минске, — говорится в сообщении.
В Беларуси закрываются пиццерии Papa John's. В сеть уже вышли Мозырь, Могилев, Гомель и Витебск. Заведения в Минске также массово закрывались. Завтра, 1 сентября, последний рабочий день в ресторанах «Немига, 12А» и «Могилевская, 4Б». Это две ветки сети, оставшиеся на всей территории Беларуси.
Это означает, что два последних ресторана сети в стране закроются.
Сетевые рестораны в Беларуси начали закрываться весной 2022 года. Причины закрытия не разглашаются.
Ранее, 11 марта, основатель российского подразделения Papa John’s Кристофер Винн заявил, что сеть пиццерий не собирается уходить с российского рынка. По его словам, сеть пиццерий поддерживает тех, «кто пытается поддержать свои семьи, сохранить свободу и просто быть счастливым» в это неспокойное время.
- Евросоюз расторгнет соглашение об упрощенном визовом режиме с Россией
- «Энергоатом» подтвердил прибытие миссии МАГАТЭ в Запорожье
- На Марсе нашли зеленый песок
- Молодые кораллы изучили с помощью стоматологических сканеров
- Nutrients: потребление жареного арахиса помогает сбросить лишние килограммы