«Мы ужасно разочарованы». Rockstar подтвердила утечку по GTA VI

«Мы ужасно разочарованы». Rockstar подтвердила утечку по GTA VI

«Мы ужасно разочарованы», сказали в Rockstar, подтверждая утечку GTA VI. При этом студия продолжит разработку игры по первоначальному плану.

Rockstar Games официально прокомментировала утечку данных о грядущей GTA VI. Компания выразила «очень разочарование» тем, что кому-то удалось получить информацию из внутренних сетей студии.

— Недавно наша внутренняя сеть была скомпрометирована третьими лицами, которые смогли получить доступ и загрузить конфиденциальную информацию, в том числе видео с ранних стадий разработки следующей части Grand Theft Auto, — отметили в Rockstar Games.

Студия также добавила, что компания «ужасно разочарована» тем, что детали грядущей игры просочились таким образом. Представители Rockstar Games заявили, что разработка GTA VI продолжится в соответствии с первоначальными планами. Официальная премьера игры состоится «когда она будет полностью готова».

В воскресенье, 18 сентября, в сети появились десятки видеороликов о ранней сборке GTA VI. Видео были опубликованы teapotuberhacker на форумах GTA. Кроме того, в сеть просочились скриншоты и несколько тысяч строк исходного кода программы.

Трейлеры геймплея подтвердили слухи о том, что в GTA VI впервые за 25-летнюю историю франшизы появится женский персонаж. Как было сказано ранее, главными героями могут быть брат и сестра из Латинской Америки, разлученные в детстве смертью родителей, погибших от рук членов наркокартеля. Зрелый главный герой-мужчина будет выступать в роли правительственного агента по борьбе с наркотиками, а девушка будет членом преступной группировки. По неофициальным данным, премьера GTA VI должна состояться в период с апреля 2023 года по март 2024 года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях