Актуальный курс курс биткоина к доллару на сегодняшний день

Актуальный курс курс биткоина к доллару на сегодняшний день

Для того чтобы определить реальный курс Bitcoin (BTC), площадка Exnode берет в расчет данные проверенных бирж: Binance, FTX, Huobi.

Правила определения курса биткоина (BTC)

Ориентиром для расчетов выступает курс биткоина к доллару. Так как биткоин фактически не привязан ни к одной из мировых валют, такие расчеты делаются для удобства пользователей

Прежде чем покупать или продавать биткоин, пользователю необходимо точно рассчитать его реальную стоимость. Для упрощения расчетов на сайте представлен удобный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно получить эту информацию. После введения всех исходных данных, на экране появится стоимость одного биткоина на реальную дату и время.

Инструмент для анализа криптовалюты поможет разобраться в следующих вопросах:

  • Моментально узнать о стоимости одного биткоина.
  • Проанализировать динамику изменения курса криптовалюты.
  • Составить точный прогноз с графиком изменения стоимости биткоина.

Что требуется для того, чтобы начать пользоваться бесплатными инструментами для определения стоимости криптовалют

Площадка от exnode.ru представляет собой график, который позволяет получить информацию о стоимости биткоина в режиме реального времени.

Для того чтобы оценить все преимущества данной программы, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Выбрать ту валютную пару, к которой желаете привязать курс биткоина.
  2. Установить временной промежуток, который будет использован при проведении расчетов. В зависимости от пожеланий пользователя, он может узнать информацию о стоимости биткоина в течение часа, суток, недели, года и др. Итоги расчетов отображаются на экране в процентном выражении. Для сокращения времени на ввод данных можно воспользоваться календарем.
  3. Ввести настройки в действие, воспользовавшись кнопкой «Показать» и проверить правильность всех фильтров.

Как купить, продать или обменять биткоин

После выбора валюты перед пользователем открываются актуальные данные обо всех обменных пунктах, которые работают в данной валютной паре. Здесь указывается стоимость сделки, рейтинг обменного пункта и другие данные. Если стоимость валютной пары, которая работает сегодня, не устраивает пользователя, то он может установить оповещение.

Преимущества площадки мониторинга обменников Exnode

Сайт работает с проверенными обменными пунктами из России, Казахстана, Беларуси, Украины. Все данные актуальны на текущую дату, информация обновляется с периодичностью один раз в две минуты.

Помимо описанных возможностей, ресурс exnode.ru позволяет самостоятельно осуществлять мониторинг обменных пунктов, сравнивать их друг с другом и своевременно находить самые выгодные предложения. На сайте площадки мониторинга обменников Exnode же можно воспользоваться конвертером валют в онлайн режиме. Все расчеты на этом сайте представлены бесплатно и без выполнения каких-либо дополнительных условий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях