Девушка раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры в сети

Девушка раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры в сети

Блогерша с ником medium_at_best_ раскрыла частоту стирки лифчика и вызвала споры в сети. Соответствующее видео появилось в ее аккаунте в TikTok.

Девушка сделала ответ на видео, в котором спросила о периодичности чистки этого вида нижнего белья от загрязнений. Так она призналась, что стирает упомянутую часть гардероба примерно раз в год.

Комментарий пользователя вызвал неоднозначную реакцию со стороны других пользователей, которые также поделились подробностями о том, как ухаживать за своей одеждой. «Главное, чтобы их вообще стирали», «Кто-нибудь стирает их бюстгальтеры?», «У меня нет своего», «Мне 23 года, я не стирала их с седьмого класса», «Я ношу чистое нижнее белье каждый день. Я уборщица и много потею на работе», «Закидываю в стиральную машину два раза в неделю», «Ежедневно», «После того, как два раза подряд повесил бра», — комментировали они.

В начале сентября биохимик Эль Маклеман рассказала о вреде ношения одного и того же нижнего белья несколько дней подряд. По словам специалиста, такое поведение способствует развитию различных заболеваний. «Те, кто ложится спать в трусиках, которые они носят весь день, имеют потенциально повышенный риск стоматита, вагинита и бактериального вагиноза», — сказала она. «А те, кто не меняет и не стирает нижнее белье после тренировки, могут испытывать усиление запаха тела и прыщи».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях