Китайская JAC Motors начинает продажи легковых автомобилей в Беларуси

Китайская JAC Motors начинает продажи легковых автомобилей в Беларуси

В Беларуси начинаются продажи китайских легковых автомобилей JAC Motors. ООО «Трансконсалт Сервис» стало официальным дистрибьютором.

Первыми на белорусский рынок поступят лифтбек JAC J7 и рамный пикап JAC T6. Поставка двух моделей кроссоверов JS4 и JS6 также запланирована на конец 2022 года.

Какие машины?

Новый JAC J7 — это элегантный лифтбэк, разработанный Даниэлем Галлионом, художником, работавшим над дизайном для Alfa Romeo и Maserati.

Новый JAC J7, плод уникального сотрудничества двух автомобильных корпораций, JAC Motors и Volkswagen Group, сочетает азиатские технологии с немецкими стандартами качества.

Лифтбек будет поставляться на белорусский рынок в комплектациях «Люкс» и «Комфорт». Модель комплектуется 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем, трансмиссией – плавный вариатор CVT или механика.Рамный пикап JAC T6 имеет бензиновую и дизельную версии. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой ??механической коробкой передач.

Пикап JAC T6 отличается высоким качеством изготовления, отличными внедорожными способностями благодаря полному приводу, комфортным и эргономичным салоном и грузоподъемностью до 1000 кг. В Беларусь планируют поставлять в основном дизельные версии автомобиля с полным приводом.

Что такое JAC Motors?

JAC Motors — одна из старейших автомобильных компаний Китая, занимает первое место по экспорту легких коммерческих автомобилей и входит в пятерку крупнейших производителей автомобилей в стране.

Компания имеет полный и независимый производственный цикл. Современное высокотехнологичное предприятие выпускает более полумиллиона автомобилей в год, включая легковые, грузовые и вилочные погрузчики.

Кто дистрибьютор?

Компания «Трансконсалт Сервис» работает на рынке Беларуси более 26 лет. В 2018 году она стала официальным дистрибьютором грузовых автомобилей JAC. Имеет два сервисных центра и склады запчастей в Минске и Бресте, сеть партнеров по всей Беларуси.

Как и было обещано, дилерская сеть JAC будет представлена ??во всех областных городах Беларуси.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях