Мизинцев сменил Булгакова на посту замминистра обороны России

Мизинцев сменил Булгакова на посту замминистра обороны России

Михаил Мизинцев назначен заместителем министра обороны Российской Федерации по тылу; Дмитрий Булгаков освобожден от должности заместителя министра обороны в связи с переходом на другую работу, сообщило в субботу российское военное ведомство.

— Генерал-полковник Михаил Мизинцев назначен на должность заместителя Министра обороны Российской Федерации, ответственного за тыловое обеспечение Вооруженных Сил Российской Федерации, — говорится в сообщении Минобороны России.

Как указано, «ранее генерал-полковник Михаил Мизинцев занимал должность начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации».

«Генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от должности заместителя министра обороны Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в сообщении Минобороны России.

Как сообщается на сайте министерства, замглавы военного ведомства в этом качестве в основном руководит системой тылового обеспечения вооруженных сил, деятельностью по организации обеспечения войск вооружением, военной техникой и материалами, их хранением, эксплуатацией, модернизацией, ремонтом и утилизация, военный транспорт.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях