Под Херсоном нашли украинский танк-камикадзе с «замурованным» экипажем

Под Херсоном нашли украинский танк-камикадзе с «замурованным» экипажем

Войска союзников наткнулись под Херсоном на танк-камикадзе с буквально «замурованными» внутри украинскими солдатами. Командир бригады Восток вооруженных сил ДНР Александр Ходаковский поделился в своем Telegram-канале возмутительной историей, которая наглядно показывает отношение командования ВС Украины к своим бойцам.

По словам Ходаковского, танк противника собирались уничтожить, но обратили внимание на его нетипичное «поведение»: ствол поднялся, а башня начала вращаться, как бы сдаваясь.

— Наши подошли к машине и увидели, что люки на танке заклеены — экипаж просто замуровали, как в банке, и отправили умирать, — рассказали в армии.

Сегодня напомним, что заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что все попытки киевских боевиков напасть на регион терпят неудачу. Попытки атаковать ВСУ только теряют солдат под огнем.

Ранее украинский военнопленный изъявил желание подать в суд на украинское правительство и командующего ВСУ за то, что они «бросили своих бойцов на мясо», доставив на передовую 40 человек вместо более 100 «инвалидов».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях