СМИ: Алла Пугачева с детьми улетела в Израиль без обратного билета

СМИ: Алла Пугачева с детьми улетела в Израиль без обратного билета

Алла Пугачева улетела в Израиль без обратного билета, сообщил источник журналистам «Известий». Вместе с Примадоной улетели и ее дети. В СМИ также появились кадры прибытия Пугачевой в аэропорт Внуково. Народную артистку СССР ранее решили проверить по статье УК о дискредитации российской армии — после ее поста при поддержке мужа, признанного иностранным агентом.

Народная певица СССР Алла Пугачева вылетела из московского аэропорта Внуково в израильский Тель-Авив. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на источник. С собой, как сообщает издание Primadona, она взяла своих детей — сына Гарри и дочь Элизабет (их родила суррогатная мать в 2013 году).

Телеканал РЕН ТВ публикует кадры прибытия Пугачевой в аэропорт. Певицу доставил туда серебристый микроавтобус. Также сообщается, что вместе с Пугачевой летал ее муж Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) (признан независимым иностранным агентом в РФ).

По данным СМИ, у Аллы Пугачевой нет обратного билета в Россию.

О планах примадонны покинуть Россию директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова ничего не знает. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 29 сентября.

— Я не знаю. Она не говорила, — сказала Чупракова журналистам.

20 сентября СМИ сообщили, что российские спецслужбы расследуют пост Аллы Пугачевой. В МВД с жалобой на сообщение артиста обратился некий житель Московской области. Он считает, что публикация художника дискредитирует российских военных. Кроме того, заявитель попросил полицию проверить, получала ли Пугачева «иностранную поддержку». Пугачеву грозит до трех лет лишения свободы по закону о дискредитации российских военных.

В своем посте Пугачева просила Минюст «зачислить ее в ряды иностранных агентов» в честь ее мужа Максима Галкина (признанного в РФ иностранным агентом).

— Я солидарна с мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине благополучия, мирной жизни, свободы слова, — написала певица.

Юморист Максим Галкин был включен в список лиц-иностранных агентов 16 сентября. В Минюсте считают, что Украина финансировала его «во время осуществления политической деятельности».

В ответ на присвоение статуса шоумен снял видеоролик. В нем он заявил, что уже 28 лет выступает в юмористическом жанре с политической сатирой. Он не занимается политической деятельностью, заверил Галкин. Что касается Украины, то, по словам артиста, он там не был более 10 лет и не получает денег от украинского государства.

Весной Пугачева и Галкин уже летали в Израиль — после начала российской военной операции на Украине. Художница сказала, что намерена «исправить ситуацию» в сознании, в том числе и в своем собственном.

В конце августа Пугачева вернулась в Россию. Вскоре, по ее словам, она будет лечиться в Израиле уже пять месяцев.

У вас прямо возвращение блудной дочери. Кончился отпуск. Жалко,— сказала Пугачева, добавив, что вернулась на родину «надолго». Она добавила, что пока не планирует выступать на сцене.

Дети Пугачевой и Галкиной пошли в московскую школу 1 сентября, очередь певицы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях