«ПСЖ» одержал разгромную победу над «Маккаби» в матче ЛЧ

«ПСЖ» одержал разгромную победу над «Маккаби» в матче ЛЧ

 

25 октября 2022 года состоялся поединок пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Маккаби Хайфа». Французский коллектив подтвердил статус явного фаворита противостояния и одержал разгромную победу. Делать прогнозы на матчи ЛЧ удобнее всего с мобильного телефона, на сайте «Рейтинг Букмекеров» представлена подробная инструкция по скачиванию приложение «Балтбет» на андроид.

Победитель матча «ПСЖ» — «Маккаби Хайфа» стал известен уже по итогам первого тайма. Несмотря на то, что израильтяне смогли огорчить Джанлуиджи Доннарумму, звездное три парижан ответила четырьмя голами. Лионель Месси отметился дублем, а Неймар и Мбаппе отличились по одному разу.

«Маккаби» снова «огрызнулись» в начале второй половины встречи. Ответом на это стали три гола от «ПСЖ» до конца поединка. Килиан Мбаппе все же записал на свой счет дубль, а жирную точку в поединке поставил Карлос Солер. Еще раз хозяевам помог автогол.

Итоговая победа со счетом 7:2 оставляет «ПСЖ» на первой строчке в группе H. Действующий чемпион Франции имеет аналогичное количество набранных очков с «Бенфикой», но опережает португальцев по дополнительным показателям. В последнем туре парижский клуб встретится с «Ювентусом» в Италии.    


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях