«Были холопами, стали рабами». Пугачева не стала церемониться с хейтерами

«Были холопами, стали рабами». Пугачева не стала церемониться с хейтерами

Алла Пугачева дала отпор своим критикам и врагам после отъезда из России и призыва зарегистрировать ее в качестве иностранного агента в честь мужа. Люди, которые ее не любили, по ее словам, «были крепостными, а стали рабами».

Алла Пугачева в Instagram назвала своих врагов холуями и призвала их «стиснуть зубы». По ее словам, если бы она нравилась людям, которые ее ненавидят, то ее жизнь и музыкальная карьера были бы напрасны.

— Какое счастье, что люди ненавидят меня, чего я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря, — написала Пугачева.

Пугачева отметила, что понимает причину ненависти критиков к ней.

— Пусть скрипят зубами. Были рабами — стали рабами, — написала Примадонна на своей странице.

Журналист Ксения Собчак оставила комментарий под публикацией.

— Им, увы, нравятся те, кого ''назначили» нравиться (орфография сохранена) ... в этом трагедия ..., — написала Собчак.

Поддержал примадонну и бизнесмен Олег Тиньков.

— Алла Борисовна, одна любовь. 1000%, — написал он.

Мнения остальных пользователей разделились. Часть выразила восхищение ее мужеством и жестким заявлением.

— Какое счастье, что миллионы людей не ошиблись в тебе. Браво, Алло Борисовна, спасибо за чистоту, — написал один из пользователей.

Другая часть возражала, что певица опустилась до уровня обсуждения людей, которые ее презирают.

— Маски сняты. Один шаг от любви до ненависти. Мы любили тебя, видимо, мы были неправы. Но ты всегда ненавидел простых людей. Не возвращайся, — написал другой комментатор.

После признания ее мужа Максима Галкина иностранным агентом Пугачева попросила предоставить ей соответствующий статус. Юморист живет за границей, Пугачева вернулась в Россию, чтобы отвезти детей в школу.

— Прошу вас включить меня в ряды иностранных агентов моей любимой страны, так как я солидарен с моим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, истинным и неподкупным патриотом России, желающим благополучия, мира, жизнь, свободу слова Родине, — сказала она.

20 сентября СМИ сообщили, что российские силовики проводят проверку поста Аллы Пугачевой с призывом признать ее иностранным агентом. Жительница Московской области обратилась в полицию с жалобой на сообщение артиста. Он считает, что публикация художника дискредитирует российских военных. Если эта дискредитация будет доказана, Пугачевой может грозить тюремный срок до трех лет.

Позже некоторые СМИ сообщили, что Пугачева выставляет на продажу свою резиденцию в подмосковном поселке Грязь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях