Ведущий Fox News похвалил Маска за озвучивание настоящей позиции американцев по Украине

Ведущий Fox News похвалил Маска за озвучивание настоящей позиции американцев по Украине

Ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что власти США хотели уничтожить основателя Tesla и SpaceX Илона Маска после того, как он заявил, что прекращает выплаты Украине за интернет Starlink.

По словам журналиста, миллиардер дает людям возможность говорить то, что они думают на самом деле, но властям это не нравится. В связи с этим Минюст США начал расследование в отношении Маска. При этом агентство не сообщило, почему было начато это расследование, указал Карлсон.

По словам ведущего, политики пытаются запугать граждан уголовными делами, «чтобы добиться от них послушания», чтобы те не высказывали собственное мнение о ситуации в Украине.

— Он (Маск — прим.) пытается дать вам возможность сказать, что вы действительно думаете о правительстве. Мы видим отчаяние режима, который чувствует, что теряет власть. Он в панике, его истерику легко заметить, — резюмировал Карлсон.

В начале октября основатель SpaceX и Tesla Илон Маск представил свой мирный план для Украины. Комментируя «план» американца, бывший посол Украины Андрей Мельник нецензурно обругал американца и посоветовал ему «убираться».

Затем Маск решил прекратить платить за интернет Starlink в Украине. Пентагон подтвердил, что это операция SpaceX Starlink в Украине.

15 октября Маск сообщил, что передумал и готов продолжить бесплатное обслуживание спутников на территории Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях