Fox News: Трамп более 24 часов хранит молчание в соцсетях на фоне провалов республиканцев

Fox News: Трамп более 24 часов хранит молчание в соцсетях на фоне провалов республиканцев

Бывший президент США Дональд Трамп больше суток ничего не публиковал на своих страницах в соцсетях, сообщает Fox News. По данным телеканала, политик хранит молчание на фоне сохранения в Сенате большинства Демократической партии по предварительным результатам промежуточных выборов в конгресс.

Как мы отмечали, последним сообщением Трампа, который достаточно часто комментировал ключевые события в США, особенно политические, стал пост о свадьбе его дочери Тиффани, опубликованный 11 ноября. После этого никаких сообщений от бывшего президента США не поступало, в том числе в социальной сети Truth Social.

Fox News отмечает, что Трамп не комментирует провал республиканцев на выборах, хотя ожидается, что всего через несколько дней он объявит, что будет баллотироваться в президенты от Республиканской партии в 2024 году. Канал также подчеркивает, что молчание политика, вероятно, свидетельствует о том, что он был разочарован отдельными кандидатами в Сенат от республиканцев, проигравшими выборы при его непосредственной поддержке.

Ранее сообщалось, что Сенат США объявил о «смерти» Республиканской партии после выборов в Конгресс.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях