Кадыров сделал селфи с Путиным через стол

Кадыров сделал селфи с Путиным через стол

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале фото с президентом России Владимиром Путиным после его рабочей встречи с главой государства вечером 25 ноября.

По словам Кадырова, во время встречи с президентом обсуждалось участие чеченских подразделений в спецоперации на Украине.

По его словам, он доложил Путину об успешном комплектовании новых подразделений Минобороны России и Росгвардии в Чечне бойцами с боевым опытом. Он также доложил главнокомандующему о частях, технике и боевых возможностях.

— В ходе диалога Владимир Владимирович отметил, что регион внес большой вклад в реализацию НПРО, особенно это касается достижений, боевого духа и опыта наших бойцов на передовой, комплектования воинских частей и подготовки добровольцев. отряды, — написал лидер Чечни.

Президент России, как добавил Кадыров, также отметил, что сегодня Россия — «страна твердых патриотов, которая как одна большая и дружная семья справляется с западными атаками», и поблагодарил военных за самоотверженность и успехи на фронте.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в ходе встречи Путин обратился к Кадырову с добрыми словами от чеченской домохозяйки Жарадат Агуевой, которая приняла участие в общении с президентом в рамках его встречи с матерями семейств. . военные, участвующие в спецоперации в Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях