Купить живых подписчиков в Телеграм по выгодному прайсу

Купить живых подписчиков в Телеграм по выгодному прайсу

Мессенджер Telegram набирает популярность как среди людей, которые хотят просто пообщаться со знакомыми, так и среди тех, кому необходимо что-либо прорекламировать. Для того чтобы постоянно и успешно размещать на канале рекламные интеграции, на нём должно быть как минимум несколько тысяч подписчиков, а лучше — несколько десятков или даже сотен тысяч. https://doctorsmm.com/ — подписчиков, просмотры и голоса в опросы можно раскрутить на сайте продвижения доктросмм.

Сразу после создания канала, даже если писать материалы по всем правилам оптимизации и добавлять нужные ключевые фразы, они не придут. Лучше на первом этапе продвижения купить живых подписчиков в Телеграм, чтобы канал выглядел достаточно активным. Заодно желательно закупить и «сопутствующие товары» — реакции, комментарии.

Когда нужно заказывать реальных подписчиков в Telegram

Если вы только что создали канал и начали публиковать на нём первые материалы, вам необходимо будет набрать аудиторию и подготовиться к первой рекламной интеграции или работе по партнёрской программе. Здесь https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-telegram/ вы купите подписчиков для Телеграм по выгодному прайсу, а заодно ознакомитесь с советами, как бесплатно их набрать.

Вот несколько преимуществ закупки подписчиков в SMM-сервисе:

  • быстрый результат;
  • гарантия (в более дорогих тарифах);
  • приемлемая стоимость;
  • возможность купить любое количество подписчиков в любое время.

Несмотря на это, у большинства сервисов всё же есть минимальный размер покупки - например, 10 или 100 подписчиков. Это не должно быть препятствием, если у вас достаточно средств, да и цены на таких ресурсах обычно низкие.

То есть вы можете в любой момент купить подписчиков в Телеграм по достаточно выгодной цене. Но лучше всё-таки не приобретать сразу много — иначе система заподозрит вас в накрутке и заблокирует канал. Лучше постепенно закупать понемногу — по 100 — 150 аккаунтов.

Что лучше — платные или бесплатные подписчики в Телеграм

Есть два подхода, сторонники которых не могут прийти к однозначному ответу, что из них лучше. Приобретать подписчиков для своего канала за деньги - или использовать бесплатные способы?

Лучше всего - сочетать эти два варианта. Если у вас есть возможность позвать на свой канал друзей и знакомых, а также поучаствовать в чатах взаимопиара или разместить ссылку на своей странице в другой соцсети - делайте это. Но SMM-сервисы - это более профессиональный подход, и результат с ним будет быстрее, чем с бесплатной рекламой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях