В Германии задержали 33-летнего белоруса с поддельными болгарским документами

В Германии задержали 33-летнего белоруса с поддельными болгарским документами

Выяснилось, что 33-летнего гражданина Беларуси задержали в Германии с поддельными болгарскими документами — удостоверением личности и правами. Беларусь задержали в Саксонии. Подробности сообщили в местной полиции.

Так, в ночь на 4 ноября 2022 года патруль остановил автомобиль Audi для досмотра на стоянке Hansens Holz на трассе А 14 недалеко от города Носсен.

Сообщается, что водитель автомобиля предъявил болгарское удостоверение личности, а также болгарские водительские права. Полиция заметила, что документы имеют признаки подделки. Позднее детальный анализ подтвердил эти подозрения.

Стоит отметить, что мужчина позже был идентифицирован как житель Беларуси. У него не было законных оснований для пребывания в Германии. Кроме того, у мужчины не было действующих прав.

В настоящее время мужчина находится под следствием. Белоруса подозревают в подделке документов, вождении без водительских прав и нарушении закона о проживании.

Тем временем пассажир автобуса был оштрафован за попытку вывезти из Беларуси в Польшу 20 000 евро и 13 000 долларов США.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях