В Одессе прогремела серия взрывов, объявлена воздушная тревога

В Одессе прогремела серия взрывов, объявлена воздушная тревога

В Одессе прогремела серия взрывов. Об этом сообщает украинская пресса. Никаких других подробностей в настоящее время не сообщается.

Как сообщает Telegram-канал «Страна.ua», взрывы также слышны в Запорожье, под Днепропетровском и возле города Очаков в Николаевской области. Так, губернатор Николаевской области Виталий Ким сообщил о возможной опасности ракетных ударов с 12:00 (13:00 мск).

Как сообщают украинские телеканалы, в Полтавской области произошла очередная серия взрывов.

По всей Украине объявлена ??воздушная тревога.

Днем ранее глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявил, что в Украине почти не осталось нетронутых тепловых и гидроэлектростанций. Он пояснил, что они пострадали от ракетного обстрела.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил 18 ноября, что почти половина энергосистемы страны не работает должным образом.

10 октября российские войска нанесли массированные удары по объектам инфраструктуры Украины. Как пояснил президент России Владимир Путин, это был ответ на теракты киевского режима, особенно на Крымском мосту.

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по защите Донбасса. Решение было принято в свете того, что ситуация в регионе ухудшилась в результате обстрелов украинской армией.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях