Кадыров написал пост на китайском языке с призывом объединиться против НАТО

Кадыров написал пост на китайском языке с призывом объединиться против НАТО

Чеченский лидер, Рамзан Кадыров, опубликовал китайский пост в своем телеграмме, в котором он обратился к исламскому миру, чтобы бороться с Северным атлантическим альянсом.

По данным Соединенных Штатов и Европы, Соединенные Штаты и Европа «организовали десятки войн, военных переворотов и вторжений со всего мира», в результате чего погибли «миллионы гражданских групп». Чеченский лидер считает, что западные страны «хотят, чтобы мы были животными, которых легко манипулировать», призывая нас предотвратить это.

— Мы призываем весь исламский мир, здоровый человек объединиться против нашего общего врага», — написал Кадыров, подчеркивая, что «Северный атлантический альянс угрожает существованию всего мира. Не позволяйте НАТО диктовать ваши условия, в противном случае ваша страна будет поражена мгновенным глазом», — резюмировал он.

Ранее, китайская публикация Global Times писала, что Соединенные Штаты откладывают российско-кукраинские конфликты, тем самым поощряя мир к ядерному кризису. В то же время Чжоу Ли, бывший заместитель заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя китайской коммунистической партии, предположил, что решение украинской проблемы было в руках Соединенных Штатов и ЕС. Он добавил, что эскалация конфликта имеет три возможных последствия - прямое столкновение между Россией и членами НАТО, радиоактивная инфекция Украины и использование московского ядерного оружия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях