Меган Маркл и принц Гарри дважды встречались в реальной жизни, посетив Ботсвану, где они жили в палатке в течение пяти дней. People пишет об этом.
Премьера шестисерийного документального фильма «Гарри и Меган» состоялась на Netflix в четверг, 8 декабря. В первом эпизоде пара рассказала о том, как они отправились в Ботсвану сразу после своей первой встречи.
— Я был удивлен, что она согласилась. Эта женщина, которую я встречал всего два раза, приезжает в Ботсвану, и мы будем жить в палатке в течение пяти дней, — сказал принц Гарри.
Меган Маркл призналась, что поначалу чувствовала себя крайне неловко рядом с Гарри, но папарацци и отсутствие общественного внимания позволили им «быть самими собой».
— Мы узнали друг друга раньше, чем весь остальной мир, до того, как в дело вмешались СМИ, — добавил принц Гарри.
Герцогиня Сассекская сказала, что Ботсвана — идеальная страна для этой работы. «Там не было связи, не было зеркала, не было ванной комнаты. И не было никаких «как я выгляжу». К счастью, мы действительно понравились друг другу», — поделилась Меган Маркл.
После поездки в Африку Меган и Гарри продолжили встречаться в Лондоне и Торонто. В течение этого времени герцог Сассекский следовал строгому правилу своей будущей жены, согласно которому им разрешалось встречаться не реже одного раза в 14 дней.