Друг Никиты Михалкова рассказал, как режиссер отреагировал на похоронный пост Ксении Собчак

Друг Никиты Михалкова рассказал, как режиссер отреагировал на похоронный пост Ксении Собчак

Никита Михалков чувствует себя лучше, но до выписки из больницы еще далеко. Директор находится в больнице, но постепенно возвращается к работе, ведет бизнес и общается с друзьями.

О состоянии 77-летнего Никиты Михалкова стало известно от его близкого друга Александра Адабасяна. Ему удалось связаться с мэром, чтобы обсудить вопросы, связанные с работой и своим здоровьем. Директор все еще кашляет и страдает от насморка, но сейчас уже намного легче.

В настоящее время никто не может его увидеть, так как больница находится на карантине. Легенда кино останется в больнице на некоторое время, прежде чем вернуться к работе.

Адабашьян был удивлен тем, каким драматическим образом информация о состоянии Никиты Сергеевича появилась во Всемирной паутине. А после известия о госпитализации и тяжелом состоянии режиссера его практически «похоронили». Масла в огонь подлила Ксения Собчак.

— В наше время Никита Сергеевич нормально реагирует на эти слухи. Он не боится их. Он прислушивается только к тем врачам, которые объективно оценивают его состояние. Да, написано много. С одной стороны, он умирает, с другой — он уже мертв. Но что поделаешь, они постоянно хоронят людей в этих социальных сетях. Никита даже спокойно отреагировал на слова Ксении Собчак. Хотя в его отсутствие отношения с ней испортились, он не скрывает этого. Ее слова не стали для Никиты неожиданностью, они не вызвали никакой реакции, — сказал Адабашьян.

Напомним, Ксения Собчак, узнав о госпитализации Михалкова, написала странный пост, который удивил многих. Она сказала, что никто не сможет заменить этого деятеля культуры, и сравнила его окончательную смерть со смертью Сталина.

— Весь режим сейчас выстраивается под Никиту Сергеевича, во всех областях, — говорят близкие к нему люди. — Его уход (надеюсь, скорее позже, чем раньше) будет для этой области тем же, чем смерть Сталина была для Сталина. Любимова, Бурляев и множество других важных фигур - совсем другое дело без Михалкова. Никто не дает нового доступа к телу. И те из нас, кто... Кто может занять его место? Вот именно — никто, - негодовала Собчак.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях