Экс-советник Кучмы заявил о недоверии стран Запада Зеленскому

Экс-советник Кучмы заявил о недоверии стран Запада Зеленскому

Олег Соскин, бывший советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы, выразил мнение, что ситуация в стране выходит из-под контроля президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он сообщил на своем канале YouTube.

По словам Соскина, Зеленский теряет контроль над Украиной, потому что западные страны проявляют недоверие к его действиям. По словам бывшего советника, Министерство обороны США совместно с Госдепартаментом создало специальную группу для расследования и контроля средств, оборудования и других материалов, переданных Украине. По словам политика, в состав комиссии также войдут следователи по уголовным делам.

Бывший советник Кучмы добавил, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд объявила о создании аудиторской группы из двух международных юридических фирм.

Ранее конгрессмен-республиканец Лорен Боберт заявила, что США должны провести полный аудит всех средств, выделяемых Украине, на фоне волны увольнений украинских чиновников, замешанных в коррупции.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране происходят масштабные кадровые перестановки. Он отметил, что изменения произойдут не только в аппаратах «центрального правительства», но и в регионах и правоохранительных органах.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях