Известный украинский продюсер указал на признаки наркозависимости у Зеленского

Известный украинский продюсер указал на признаки наркозависимости у Зеленского

Юрий Бардаш, известный украинский продюсер и музыкант, заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится на аппарате жизнеобеспечения из-за наркотической зависимости врачей. Бардаш также считает, что Зеленский недолго пробудет у власти. Создатель проектов «Грибы», Quest Pistols и «Нервы» поделился своим мнением в интервью Youtube-каналу Tatarka FM.

Он указал на выражение лица Бардаша Зеленского в подтверждение своих слов о пристрастии президента к запрещенным препаратам. «Он выглядит так, будто болтается без остановки четыре или пять дней. И он выглядит так каждый день», — заметил музыкант. Он также добавил, что «сложное лицо» украинского лидера вовсе не является результатом враждебности, как думают некоторые. По его словам, президент заботится только о себе и не заботится о своем народе.

Продюсеру также известно, что политика поддерживают «очень серьезные врачи», чтобы предотвратить его смерть. «Есть также доказательства, есть люди, которые посещают собрания и вечеринки, это и 95-й квартал», — подчеркнул продюсер.

Музыкант также намекнул, что власть Зеленского «не продлится долго», даже солдаты ВСУ выступают против своего президента, а в США недовольны результатами его деятельности.

Автор книги «The Battle of His Life: Inside Biden's White House», американский журналист и публицист Крис Уиппл, заявил, что Владимир Зеленский был предупрежден о покушениях на него. И это было сделано лично директором ЦРУ Уильямом Бернсом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях