Губернатор Подмосковья сообщил детали падения беспилотника

Губернатор Подмосковья сообщил детали падения беспилотника

Жертв и пострадавших при крушении беспилотника в Московской области нет. Об этом 28 февраля сообщил губернатор области Андрей Воробьев.

Ранее во вторник в 100 метрах от Воскресенской газокомпрессорной станции разбился беспилотник. Установлено, что перерыва в работе газовых сетей в результате инцидента не было.

— По инциденту, связанному с крушением беспилотника в городском округе Коломны. Это произошло недалеко от села Губастово. Целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал. Жертв и разрушений на земле нет, — заявил Воробьев в Telegram-канале.

По словам губернатора, ситуацией занимается Федеральная служба безопасности (ФСБ) и другие профильные органы, и безопасности граждан ничего не угрожает.

Во вторник вечером мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что в одну из квартир влетел беспилотник. Он отметил, что на место прибыли различные спецслужбы, в том числе взрывотехники. Во время следствия людям предлагали остановиться в гостинице. Большинство предпочло остаться со своими друзьями.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях