Идеальный хостинг провайдер для вашего сайта — Hostiman

Идеальный хостинг провайдер для вашего сайта — Hostiman

Если у вас есть веб-сайт для малого бизнеса или личный блог с относительно небольшим количеством посетителей (по сравнению с сайтом с высокой посещаемостью), классический виртуальный хостинг, вероятно, является для вас самым идеальным решением.

Однако то, что вы собираетесь купить хостинг для сайта с такими характеристиками, не означает, что вам придется соглашаться на второсортный хостинг. Внимательно осмотрите рынок, и вы обнаружите, что некоторые пакеты имеют невероятные возможности. Вот некоторые из вещей, которые предлагает HostiMan.

Высокопроизводительное оборудование

Обеспечение того, чтобы ваш веб-сайт загружался и быстро реагировал на взаимодействие с пользователем, жизненно важно для предотвращения оттока посетителей и хорошего рейтинга в поисковых системах, таких как Google. Для этого ваш сайт должен быть размещен на мощном оборудовании. Хостинг-провайдер HostiMan используют новейшие серверы на базе Intel Xeon или AMD Epyc и высокоскоростные диски NVMe.

Панель управления cPanel

Малые предприятия обычно не имеют собственного опыта в области ИТ, и управление веб-сайтом часто предоставляется владельцам или администраторам. Если вы хотите значительно упростить эту задачу, HostiMan предлагает отличную панелью управления. cPanel — это решение № 1 в отрасли для размещения панелей управления, которое идеально подходит для малого бизнеса, поскольку имеет простой в использовании интерфейс, интуитивно понятную структуру, множество функций и даже встроенную помощь, если вы застряли. Это позволяет быстро и легко выполнять такие задачи, как добавление новых сайтов, создание адресов электронной почты, управление файлами и т. д.

Техническая поддержка

Если ваш веб-сайт не работает, это может вызвать всевозможные проблемы, не в последнюю очередь потерю продаж. Если есть проблемы с вашим хостингом или сайтом, вам нужно их быстро исправить. Малым предприятиям часто трудно устранить эти технические трудности без опытной посторонней помощи. Покупка экспертных знаний может быть очень дорогой, но хороший веб-хостинг должен предоставлять бесплатную техническую поддержку, если вам нужна помощь, например, помощь в решении вашей технической проблемы или предоставление рекомендаций. HostiMan  предлагает поддержку пользователей в режиме 24/7. Любые проблемы будут решены в короткие сроки и ваш бизнес не понесет потери.

Бесплатное резервное копирование

Потеря вашего веб-сайта из-за кибератаки, технических неполадок или человеческой ошибки может иметь катастрофические последствия для вашего бизнеса. Вместо того, чтобы ждать, чтобы создать новый веб-сайт с нуля, решение для резервного копирования может вернуть вас в сеть в кратчайшие сроки. Хотя резервные копии необходимы, некоторые хостинг-провайдеры взимают дополнительную плату за такие важные в наши дни услуги, как резервное копирование. HostiMan не берет денег за резервное копирование, что является ещё одним плюсом для выбора этого хостинг-провайдера.

Неограниченный трафик данных

Если ваш план хостинга имеет определенное ограничение пропускной способности, это означает, что ваш веб-сайт будет недоступен, когда у вас будет много посетителей и закончатся доступные данные. Кроме того, вам, возможно, придется заплатить премию, чтобы увеличить ваши данные. Это кажется очень несправедливым, поскольку это наказывает компании, когда их веб-сайты становятся более успешными.

Хостинг-провайдер HostiMan, который ставит своих клиентов выше своей прибыли, не делает этого. Он предоставляет неограниченную пропускную способность. Здесь вы можете получить всю необходимую пропускную способность, если соблюдаете правила добросовестного использования.

Включить службу электронной почты

Из-за низких цен на виртуальный хостинг некоторые пакеты хостинга не включают услугу электронной почты, поэтому, если вы хотите использовать свой профессиональный адрес электронной почты, например, nevem@cegem.hu, вам придется заплатить за отдельный служба хостинга электронной почты. Такую услугу предоставляет HostiMan без дополнительной стоимости.

Конечно, в некоторых случаях рекомендуется разделить их и выбрать отдельную подписку на веб-хостинг и хостинг электронной почты, например. в случае более крупного интернет-магазина или если мы обрабатываем больше среднего почтового трафика.

Доступность

Если ваш сайт станет недоступен, это может стоить вам денег и повредить вашей репутации. Чтобы этого не произошло, покупайте хостинг услуги у HostiMan, гарантирующий высокий уровень аптайма, т.е. количество времени, в течение которого сайт остается в сети в течение каждого расчетного периода.

При виртуальном хостинге существует несколько реальных причин, по которым веб-сайт становится недоступным, например, веб-хостингу необходимо перезапустить сервер после установки исправления безопасности или обновления операционной системы, что необходимо для обеспечения безопасности сервера. HostiMan дает гарантию безотказной работы 99,9%.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях