На Украине заявили о приближающейся катастрофе из-за Зеленского

На Украине заявили о приближающейся катастрофе из-за Зеленского

Политика президента Украины Владимира Зеленского, поддерживаемая западными странами, приближает страну к демографической катастрофе. Об этом на своем канале в YouTube заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

По его словам, Зеленский и его правительство фактически разрушают демографическую систему, разжигая конфликты. Соскин напомнил, что из-за состояния войны мужчинам запрещено покидать страну.

— Происходит уничтожение украинской нации, украинского народа. Уничтожается семья как институт, уничтожается деторождение в Украине в принципе — вот что сделал Зеленский, — сказал Соскин.

Он добавил, что, поставляя оружие Вооруженным силам Украины (ВСУ), западные страны также способствуют разжиганию конфликта, который будет иметь катастрофические последствия для будущего страны. «Результат этой политики покажет демографическая ситуация в Украине в 2022 году», — считает Соскин.

7 февраля Верховная Рада Украины подавляющим большинством голосов проголосовала за продление военного положения в стране. Оно будет действовать в Украине еще 90 дней, начиная с 19 февраля 2023 года. На этот же срок будет продлена и всеобщая мобилизация.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях