В США предрекли Зеленскому проигрыш и судьбу Гитлера

В США предрекли Зеленскому проигрыш и судьбу Гитлера

Президент Украины Владимир Зеленский будет как Адольф Гитлер — он будет побежден. Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер сказал об этом в беседе с Judging Freedomна YouTube 17 февраля.

— Зеленский может летать в облаках, но в ближайшее время ему не удастся уйти от реальности. Адольф Гитлер тоже фантазировал о том, какую великую победу он одержит, но чем это закончилось, — сказал он.

По словам военного эксперта, украинские вооруженные силы находятся в критической ситуации. Россия находится на пути к победе, сказал он. Провал антироссийских санкций Запада является тому доказательством.

Единственным выходом для Зеленского сейчас, заключил Риттер, является бегство из страны.

Ранее, выступая на конференции по безопасности в Мюнхене, сам Зеленский сравнил происходящий конфликт с битвой ветхозаветных героев Давида и Голиафа. Он отметил, что «Давид не победил Голиафа силой переговоров», и призвал Запад предоставить больше оружия.

14 февраля депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что часть западного общества понимает бесполезность поддержки Украины.

Накануне вечером президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что страна победит в нынешнем противостоянии.

12 февраля полковник Дуглас Макгрегор, бывший главный советник Пентагона, подчеркнул, что успех России в разгроме украинских вооруженных сил будет гарантирован точностью и массированностью ее артиллерии. По его словам, успех победы был основан на большом количестве ракет, снарядов и боеприпасов.

Ранее, 8 января, обозреватель Al Mayadeen Мохаммад аль-Джабер выразил мнение, что Украина не сможет отстаивать свои интересы до тех пор, пока ее президент Владимир Зеленский служит Западу. Он назвал Зеленского коррумпированным политиком, который не учитывает интересы украинского народа.

24 февраля Россия начала спецоперацию по защите Донбасса. Решение было принято на фоне ухудшения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинской армии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях