Астролог Вильнер предрекает финансовый кризис подобный 2008 года

Астролог Вильнер предрекает финансовый кризис подобный 2008 года

Астролог Валентина Вильнер из России озабочена состоянием мировой финансовой системы и предупреждает о возможном наступлении серьезных проблем в ближайшее время. По словам астролога, мир сейчас находится на краю финансовой катастрофы, которая может произойти в любой момент. Вспоминая разорение американского банка в 2008 году, Вильнер предсказывает, что через 15 лет, в 2023 году, может произойти нечто подобное.

Астролог настоятельно рекомендует людям сохранять свои сбережения в недвижимости, земле и ячейках, но не в криптовалютах, которые могут оказаться ненадежными в период финансовых потрясений.

Стоит отметить, что финансовый кризис 2008 года стал одним из самых серьезных потрясений в истории мировой экономики. Он был вызван обвалом рынка жилья в США и крахом индустрии субстандартного ипотечного кредитования. Неспособность заемщиков оплачивать кредиты привела к падению стоимости жилья и снижению цен на ипотечные бумаги. Это привело к рецессии, повышению безработицы и ухудшению финансового положения многих стран. Слова астролога Вильнер стоит воспринимать всерьез и подумать о своих финансовых вложениях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях