Названы точные цены на цветы в Минске к 8 марта

Названы точные цены на цветы в Минске к 8 марта

Когда наступает Международный женский день, весь город превращается в настоящий тюльпанный рай. В этот день тюльпаны становятся символом неотвратимой шагающей весны и одним из важных признаков праздника. Мужчины бегут за цветами, чтобы подарить их прекрасным дамам - коллегам, подругам, а главное - своим любимым женщинам: жене, маме, сестре или теще.

Цены на тюльпаны в Минске к 8 марта уже назвали точные - обычные тюльпаны обойдутся в 3 рубля, а за пышную веточку мимозы просят около 5 рублей. Если же купить букет из махровых тюльпанов, то цена будет чуть выше - 4 рубля за штуку. Некоторые продавцы предлагают скидки при покупке от трех штук, так что если вы собираетесь купить много цветов, то можете получить дополнительную выгоду.

Кстати, если вы предпочитаете делать покупки в гипермаркетах, то там цены на цветы будут дешевле. Но выбор форм и расцветок будет заметно скромнее, чем у частных продавцов.

Магазины тоже предлагают цветы, но цены там немного выше. Букет из трех небольших тюльпанов в магазине стоит около 6,5 рублей, а из пяти - около 10 рублей. Однако, если вы ищете что-то особенное, то, возможно, стоит обратиться к частным продавцам, которые могут предложить более разнообразный выбор форм и расцветок.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях