Дочь Иосифа Пригожина вынуждена подрабатывать таксистом

Дочь Иосифа Пригожина вынуждена подрабатывать таксистом

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала в личном блоге, что вышла из декретного отпуска на работу таксистом из-за травмы мужа. Сама модель настаивала на том, что ее муж может спокойно реабилитироваться.

— Сейчас я активно работаю в такси (это временная мера), пока мой муж проходит реабилитацию. Он упал, получил небольшое сотрясение мозга, ушибы, ему наложили швы на подбородок. Сейчас он идет на поправку. Он бы пошел на работу, но я настояла, и он остался дома. Здоровье превыше всего! Поэтому я решила вернуться на работу. Я чувствую себя в безопасности. И мои карманы не опустеют. На самом деле, не было ни одного дня, чтобы я не работал: помимо рекламы в социальных сетях, я занимался съемками и иногда организационными вопросами. Тем более сейчас передо мной стоит много целей, которые мне срочно нужно достичь, — поделилась Дания Пригожина.

Дочь продюсера вышла замуж за своего возлюбленного Евгения Ткаченко 3 марта 2022 года. Модель рассказала, что муж давно добивался ее внимания — сначала она не верила в серьезность его намерений, не интересовалась мимолетными романами, но позже доверилась ему. А 16 августа 2022 года у пары родился сын, которого они назвали Даниилом. Даная Пригожина рожала вместе с мужем в московской клинике №52, хотя поначалу была против его присутствия, но позже призналась, что без поддержки Евгения ей было бы сложнее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях