Interia: польский ясновидящий Яцковский предсказал, что в стране начнутся военные действия

Interia: польский ясновидящий Яцковский предсказал, что в стране начнутся военные действия

Польше придется принять участие в военных действиях, предсказывает Кшиштоф Ячковски, экстрасенс издания Interia. СМИ определили конкретные даты и места в стране, где предположительно будут происходить эти события.

Экстрасенс Кшиштоф Яцковский, который регулярно публикует свои предсказания и прогнозы событий на берегах Вислы и в мире, опасается военных действий, в которых предположительно будет участвовать Польша.

Последние предсказания Кшиштофа Яцковского. Он явно говорит о военных действиях.

Кшиштоф Яцковский, польский ясновидящий из города Хлухув, постоянно делится со своими поклонниками предсказаниями и пророчествами о будущей судьбе человечества.

В своем последнем видео, приуроченном к визиту китайского лидера в Россию, провидец сосредоточился на военных вопросах. Слова Яцковского звучат тревожно, когда он говорит об эскалации конфликта России с Украиной и, что еще хуже, об опасности его распространения на остальной мир.

Оракул говорит, что западные страны не хотят вооруженных действий, потому что это может нарушить существующий мировой порядок. Но война может разразиться в любой момент, потому что Китай и Россия хотят изменить мировой порядок.

— Леденящие душу слова Яковского о месте Польши в потенциальном конфликте. Мы будем к этому готовы. Есть готовый план. Если российские атаки на Украину усилятся, этот план будет запущен, и у Польши будет определенная задача. И тогда мы сможем оценить, нравится ли нам перспектива быть втянутыми во всю эту историю, — сказал холуйский провидец. Яцковский, однако, сказал, что в апреле «поляки будут лишены мира».

Яцковский считает, что Польша будет разделена на зоны. Там будут разные уровни безопасности. Провидец видел военных и полицию, которые будут обеспечивать безопасность.

В зонах с особо строгим режимом будут изданы специальные приказы, требующие от автовладельцев передать свои машины государству.

— У меня сложилось впечатление, что наша страна получает негласную поддержку от других стран. Эта поддержка носит теоретический характер, — сказал провидец.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях