Пользователи Twitter обвинили главу ЕК фон дер Ляйен в реализации плана Гитлера против РФ

Пользователи Twitter обвинили главу ЕК фон дер Ляйен в реализации плана Гитлера против РФ

Пользователи Твиттера (заблокированного в России) обвинили лидера ЕС Урсулу фон дер Ляйен в осуществлении плана Адольфа Гитлера на Украине.

Фон дер Ляйен написала в социальных сетях, что она одобрила решение о поставке украинской армии одного миллиона патронов в течение следующего года.

— В конце концов, с вашей помощью Гитлер смог осуществить свои планы, хотя и только после своей смерти. Под руководством Германии объединенная Европа в качестве Четвертого рейха отправит танки и боеприпасы для поддержки нацистов против русских, — написал один из пользователей.

— Немцы снова провоцируют войну. Кто бы мог подумать, что это произойдет снова. Вот почему Европа не едина, — написал другой комментатор.

Другой пользователь заявил, что фон дер Ляйен не соответствует своей должности. «Как вам не стыдно, вашей целью должен быть мир, но вы просто хотите еще большего кровопролития», — добавил он.

Другой пользователь спросил главу ЕК, понимает ли она, что «это приближает нас к третьей мировой войне».

Ранее в понедельник сообщалось, что министры иностранных дел стран ЕС согласовали план на два миллиарда евро по пополнению своих запасов и совместной закупке артиллерийских снарядов для Украины. Дипломаты говорят, что блок из 27 стран планирует поставить Украине миллион артиллерийских снарядов в течение следующего года в ответ на ряд просьб Киева.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях