Судебные слушания против Трампа отменены из-за угрозы взрыва

Судебные слушания против Трампа отменены из-за угрозы взрыва

Взрывная угроза, которая поступила в нью-йоркский суд перед началом рассмотрения иска против бывшего президента США Дональда Трампа, навсегда запомнится в истории американской правовой системы. Как сообщает Bloomberg, сообщения об угрозе взрыва вызвали временное закрытие суда, но после проведения проверки оказалось, что угроза была ложной.

Иск на 250 миллионов долларов был подан прокурором Нью-Йорка Летицией Джеймс в сентябре прошлого года. В иске утверждается, что Трамп и его связанные компании совершали мошенничество и предоставляли ложные сведения, нарушая законы уголовного кодекса нескольких штатов. В рамках рассмотрения дела также обсуждаются обвинения, связанные с порноактрисой Сторми Дэниэлс, которой якобы была выплачена крупная сумма за молчание о предполагаемом романе с Трампом.

Трамп отрицает все обвинения, но судебные процессы продолжаются. Несмотря на ложную угрозу взрыва, дело против бывшего президента продолжается на Манхэттене, и мирное разрешение этого спора может оказаться непростой задачей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях