В Днепропетровской области Украины сообщили о взрывах

В Днепропетровской области Украины сообщили о взрывах

В Днепропетровской области Украины прогремели взрывы. Об этом 5 марта сообщил Telegram-канал украинского еженедельника «Зеркало недели».

— Взрывы в Днепропетровской области, в Синельниковском районе. Предварительно, работает украинская система противовоздушной обороны (ПВО), — уточняется в сообщении.

Кроме того, Министерство цифровой трансформации Украины сообщает, что в Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской и Запорожской областях действует воздушная тревога. В течение дня сирены звучали три раза. В каждом случае они продолжались не более получаса.

Министерство обороны России не предоставило никакой официальной информации об ударах в этих районах.

4 марта украинские СМИ сообщили о двух взрывах в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Кроме того, сообщалось о воздушных ударах в Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской, Сумской и Одесской областях.

Российские войска начали наносить удары по важным объектам в Украине 10 октября. Как объяснил в то время президент России Владимир Путин, это был ответ на террористические действия киевского режима, в частности, на Крымском мосту.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях