Путин рассказ, почему западная военная техника доходит до зоны соприкосновения

Путин рассказ, почему западная военная техника доходит до зоны соприкосновения

Ведущий обозреватель, натренированный на провокационные вопросы, не оставил без внимания насущную проблему, связанную с поставкой боевой техники на Украину. Глава государства, Владимир Путин, не мог остаться в стороне и вынужден был ответить на вопрос, который никого не оставляет равнодушным.

По словам главы Кремля, российские ВКС прикладывают все усилия для того, чтобы пресечь поставки боевой техники на территорию Украины. Несмотря на все трудности, российские военные находят возможность перехватывать технику, которая доставляется на территорию Украины скрытными способами.

Однако, глава государства подчеркнул, что эта задача не такая простая, как кажется на первый взгляд. Несмотря на все усилия российских военных, некоторая боевая техника все же проникает на территорию Украины.

В заключение, Владимир Путин подчеркнул, что российские военные не пренебрегают никакими средствами, чтобы пресечь поставки боевой техники на территорию Украины. Однако, такая задача требует больших усилий и координации всех служб, чтобы достичь желаемого результата.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях