Во время непогоды в Одессе взорвалась морская мина

Во время непогоды в Одессе взорвалась морская мина

Вчера ночью, во время бушующего шторма под Одессой произошло страшное происшествие - морская мина взорвалась у берега. Согласно официальной информации, никто из местных жителей не пострадал, но на фото и видео, опубликованных местными Tg-каналами, можно увидеть, что несколько прибрежных домов получили серьезные повреждения.

Напомним, что о минной опасности в регионе предупреждают уже не первый день - в Одесской военно-морской базе и центре обеспечения плавсостава регулярно проводятся мероприятия по обнаружению и уничтожению опасных взрывоопасных предметов на дне моря. Тем не менее, несмотря на все предосторожности, иногда такие происшествия все же случаются.

На данный момент спасательные службы работают на месте происшествия, чтобы оценить масштабы ущерба и принять необходимые меры для обеспечения безопасности населения. В то же время, Черное море продолжает штормить, что затрудняет работу специалистов. Надеемся, что ситуация будет оперативно решена и жители региона не пострадают от последствий этой страшной трагедии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях