ЧВК «Вагнер» ведёт мощный штурм центра Артемовска переброшенными резервами

ЧВК «Вагнер» ведёт мощный штурм центра Артемовска переброшенными резервами

Специальная военная операция на Украине продолжается, и с каждым днем ситуация становится все более напряженной. Частные военные компании вроде ЧВК «Вагнер» перебрасывают свои силы и совершают наступление на центр Бахмута (Артемовска). ВСУ отступают, но продолжают контратаковать.

Украинские военные аналитики подчеркивают трудное положение ВСУ, которые продолжают сражаться по всей линии фронта. Бойцы ЧВК «Вагнер» не сдаются и продолжают наступление.

Самые ожесточенные бои происходят в районе Центрального рынка и вдоль улиц Базарная и Независимости. Командование ЧВК «Вагнер» перебросило на этот участок семь штурмовых групп, и бои идут насмерть.

Вдоль улиц Мариупольская и Садовая происходят уличные стрелковые бои, а русские бойцы ведут массированный артиллерийский обстрел.

Несмотря на все усилия ВСУ, на перекрестке улицы Мариупольская и переулок 1-й Бирюковский происходит жестокая контратака.

Ситуация особенно сложная в районе улицы Корсунской, где продвижение врага замедляется с большим трудом.

На севере — в Богдановке, Хромовом и Миньковке — бои продолжаются, и направление сражений остается неизменным. В районе Ивановского происходит массированное наступление «вагнеров», и бои становятся все более смертельными. Война в Украине продолжается, и надежда на мирное урегулирование конфликта остается неопределенной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях