Экс-разведчик ВС США Риттер: Американцы уйдут с Украины, выключив телевизор

Экс-разведчик ВС США Риттер: Американцы уйдут с Украины, выключив телевизор

В интервью на YouTube бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер поделился своим мнением о том, как США покинут Украину. Он сравнил этот процесс с тем, как американцы покинули Афганистан, где они просто спаслись от боевых действий. По мнению эксперта, США просто уйдут из Украины и вернутся в свою «крепость», будь то американская или натовская, оставив украинцев один на один с проблемами.

Риттер также отметил, что политика США в Афганистане закончилась провалом и позором, но США не пришлось платить за это, потому что можно было просто выключить телевизор. Он уверен, что такая же судьба ждет и Украину, где США оставят украинцев один на один с проблемами.

Ранее Риттер заявлял, что президент Украины Владимир Зеленский и его правительство не доживут до конца конфликта. Он также отметил, что украинцы, которые рискнули всем, что у них есть, оказываются по себе, когда США оставляют их на милость судьбы. Однако, мнение Риттера не обязательно является окончательным и правильным, так как политическая ситуация может меняться.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях