Артиллерия группировки «Центр» в зоне СВО поразила около ста целей

Артиллерия группировки«Центр» в зоне СВО поразила около ста целей

Военные действия на Донбассе продолжаются, и российская группировка «Центр» продолжает эффективно противодействовать украинским войскам. Как сообщил начальник пресс-центра группировки подполковник Александр Савчук, артиллерия «Центра» нанесла огневое поражение по около ста целям противника в зоне спецоперации.

Особенно жестко противостояние развернулось на Торском и Червонодибровском участках, где противник пытался атаковать позиции российских подразделений. Однако благодаря умелой работе штурмовой авиации и артиллерии «Центра», украинские войска были отброшены на ранее занимаемые позиции, понеся значительные потери.

На Краснолиманском направлении экипажи вертолетов Ка-52 и Ми-35 армейской авиации группировки «Центр» также нанесли удары с применением неуправляемых ракет по сосредоточению техники и живой силы противника.

Несмотря на все противодействие со стороны украинских националистов, российская группировка продолжает эффективно наносить бомбовые удары по критически важным объектам в зоне конфликта. Ситуация на Донбассе остается напряженной, но военные специалисты уверены в победе российских войск.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях