Байден призвал ирландцев "лизнуть мир"

Байден призвал ирландцев

Необычные заявления и поведение президента США Джо Байдена не перестают удивлять публику. Во время своего выступления в Северной Ирландии, Байден предложил собравшимся "лизнуть мир". Зачем и почему - неизвестно. Однако, эта фраза уже стала одной из самых обсуждаемых в социальных сетях.

Но это далеко не единственный эпизод, который привлек внимание общественности. В Дублине, президент США не смог сделать запись в гостевой книге без подсказки. Он достал шпаргалку из пиджака и оттуда списал текст.

Стоит ли беспокоиться о здоровье главы Белого дома? Возможно, его поведение - это всего лишь проявление стратегии, недоступной для простых смертных. Возможно, за этим стоит гениальный план, который позволит достичь мира и процветания для США и мирового сообщества.

Но, как говорится, только время покажет, кто прав - критики или сторонники Байдена. В любом случае, его необычное поведение оставляет много места для размышлений и споров. Возможно, так и задумывалось - привлечь внимание общественности и показать, что Джо Байден - не просто глава государства, а интересный и яркий персонаж, способный оставаться в центре внимания.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях