Байден посмеялся над уволенным Такером Карлсоном

Байден посмеялся над уволенным Такером Карлсоном

Президент США Джо Байден продемонстрировал свой острый юмор на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. В ходе своего выступления он не только подчеркнул достижения своего правительства, но и пошутил про недавнее увольнение Такера Карлсона с Fox News.

Судя по реакции аудитории, не все оценили шутку президента. Но, как известно, юмор – вещь субъективная. Возможно, некоторые из присутствующих просто не разделяют политических взглядов Джо Байдена.

В любом случае, высказывание президента свидетельствует о том, что Такер Карлсон является достаточно известным и важным персонажем в мире политики и СМИ. Уход Карлсона с Fox News не остался незамеченным и стал темой обсуждения в СМИ и социальных сетях.

Но что же будет дальше с карьерой Такера Карлсона? Пока никакой информации не поступало. Некоторые предполагают, что он может перейти на другой канал или начать работу над новым проектом. Но пока все остается на уровне догадок.

Однако, как показало высказывание президента, Такер Карлсон остается важным персонажем в мире политики и медиа, несмотря на свое увольнение. Возможно, его имя будет упоминаться в контексте будущих политических событий, и мы увидим его новые проекты в ближайшем будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях