Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вышли в свет

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вышли в свет

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева появились на публике на премьере сериала «Актрисы». Соответствующие фотографии были опубликованы в Telegram-канале Peopletalk.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время появились на публике. Для премьеры актриса выбрала костюм, состоящий из лаконичного черного пиджака и брюк, дополненных широким поясом. Образ завершили туфли на высоком каблуке с заостренным носком. Федор Бондарчук выбрал для вечера строгий смокинг.

Пара вместе посетила премьеру и позировала рука об руку на красной дорожке. Пара редко собирается вместе — последний раз это было в июле 2022 года. Знаменитости были вместе с осени 2015 года, поженились в сентябре 2019 года, а 2 марта 2021 года у них родился сын Иван.

Фильм Федора Бондарчука «Актрисы» вышел в прокат 30 марта в онлайн-кинотеатрах Wink и Kinopoisk. Сценарий написала актриса Паулина Андреева, известная по фильмам «Псих», «13 клиническая», «The Телки». Сериал рассказывает о реальной жизни артисток — их страхах, желаниях и целях. Проект разделен на три акта, между каждым из которых проходит 3 года. Это позволяет зрителю проследить судьбу героев во времени.

Главные герои — Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев, Алексей Макаров, Роман Евдокимов, Анна Невская, Ольга Макеева, Павел Попов. В проекте также приняла участие певица Лолита Милявская, которая играет директора театра.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях