В Московском метро отыграл концерт Баста

В Московском метро отыграл концерт Баста

Во вторник, 28 марта, на станции метро «Курская» произошло нечто необычное и завораживающее. Баста, один из самых известных российских музыкантов, дал концерт прямо в подземной глубине перед удивленными пассажирами.

Проект «Музыка в метро», стартовавший еще в 2016 году, собрал под своей эгидой множество талантливых артистов и музыкантов. От классических мелодий до кавер-версий хитов и авторских композиций – каждый найдет здесь что-то по душе.

Но сегодня на станции «Курская» Баста смог покорить сердца многих своих поклонников. Во время выступления здесь столпилось множество людей, которые не могли пройти мимо звуков его голоса и знакомых мелодий. Многие из них начали снимать это завораживающее зрелище на камеры своих телефонов.

Концерт стал настоящим сюрпризом для пассажиров метро, которые, вероятно, никогда не ожидали услышать живую музыку прямо на перроне. Однако это не первый случай, когда проект «Музыка в метро» устраивает такие неожиданные выступления. Ранее уже проходили органные мини-концерты в екатеринбургском метро, причем это было впервые в истории России.

Каждый раз, когда в метро звучит музыка, это создает особую атмосферу и настроение. И, возможно, именно такие незабываемые моменты делают нашу жизнь ярче и интереснее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях